Путешествия с детьми: Лена Данилова в эфире радио «Маяк»

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Существует миф, что путешествовать с детьми – далеко не лучшая идея! Дети могут заболеть, будут надоедать родителям, не дадут им купаться в море, да и, мол, малышам вообще не до дальних поездок, а тем более перелетов на самолете! Вовсе нет! Если тщательно подготовиться к путешествию и запастись хорошим настроением – отличная поездка вам обеспечена!

Смотрите эфир радио Маяк с Леной Даниловой! Запись от 15 мая 2016 года.

http://radiomayak.ru/videos/video/id/1523675/

Лена Данилова в эфире радио

В комментариях задавайте вопросы Лене Даниловой.

Если вам интересна эта тема, предлагаем вашему вниманию вебинар Лены Даниловой «В путешествие с ребёнком». Интервью на «Маяке» получилось очень интересным и насыщенным, но эфир ограничен по времени, и подробно обо всех нюансах поговорить не удалось. В вебинаре информация структурирована, даны рекомендации на разные случаи с ориентацией на возраст ребёнка.

Из материалов вебинара вы узнаете:

  • как планировать путешествия в зависимости от возраста ребёнка;
  • как организовать поездку, что брать с собой;
  • важный момент — что НЕ нужно брать (обычно мамы набирают кучу всего для ребёнка, а бедные папы потом таскают тяжелые чемоданы);
  • какие меры предосторожности предпринять.

Вебинар
С 23 по 31 мая скидка на вебинар Лены Даниловой «В путешествие с ребёнком»!
Стоимость 400 99 рублей.

Получить

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

4 комментария

  1. У меня такой вопрос. Елена, моей дочке — сегодня 1 год и 10 мес. У нас ни одной прививки — сначала не рекомендовали врачи, а сейчас я не очень хочу их делать. Мы летали в 1 год и месяц в Испанию, а 1 год и три мес. в Анапу. В Испанию слетали успешно, а из Анапы прилетели с ротовирусной инфекцией и теперь у меня закрался подсознательный страх поездок куда бы то ни было. Как вы думаете, нужно ли перед поездкой делать прививки и как обезопасится от всякого рода заболеваний во время пути?

    1. Наталья! Обезопасить себя от всего — невозможно. Старайтесь не ездить на массовые курорты. Я именно поэтому стараюсь избегать большого скопления людей.

      1. Лена, но в нашем Краснодарском крае практически все места отдыха с большим скоплением людей, или при отсутствии людей отсутствует и «цивилизация». Может что-то порекомендуете от себя — именно у нас в стране.

  2. Здравствуйте, Елена! Как Вы считаете кэмпинг на неделю в Карачаево- Черкесию целесообразно ли это? Мама и малыш два годика. Жизнь в палатке на природе трудно ли будет малышу? Летим с пересадками на двух самолетах около 5 часов. Спасибо.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *