Ребёнок от рождения до года. Ответы на вопросы

3.00 avg. rating (68% score) - 2 votes

Представляю вашему вниманию видео и аудио записи моего прошедшего вебинара «Ребёнок от рождения до года. Ответы на вопросы».

О чём этот вебинар?
Первый год полон всяческих неожиданностей для мам. И бывает так, что мама сталкивается с проблемой и даже не знает с кем посоветоваться, как решить вопросы. Она начинает звонить подругам, а подруги тоже ничего не знают, потому что у них такие же маленькие дети. А, в общем-то, вопросы довольно типичные и возникают они всегда и у всех.

На вебинаре я ответила более, чем на 150 вопросов, которые волнуют родителей детей до года. Мы рассмотрели все основные проблемы, которые возникают у молодых мам, особенно с первым ребёнком.

Все материалы вебинара, включая видеозапись, аудиозапись, презентацию вебинара, список полезных ссылок из чата, а также подборку материалов на тему развития детей до года, вы получите через рассылку «Ребёнок от рождения до года«.

Если вашему малышу нет ещё и года, приглашаем вас в «Школу карапуза», где детально разбирается весь первый год, есть советы на все случаи жизни, есть дневнички моих детей Саши и Васи за первый год и дневнички участников, уже прошедших школу. Присоединяйтесь!

Если у вас есть вопросы, пишите по адресу: info@danilova.ru или звоните по телефону 8-800-333-92-93 (звонок бесплатный для абонентов из России).

С 1 по 8 ноября присоединяйтесь к «Школе карапуза» и получите аудиокурс «Первый год» в подарок!

>>Узнать подробности акции
Ребёнок от рождения до года. Ответы на вопросы

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



3.00 avg. rating (68% score) - 2 votes

9 комментариев

  1. […] Первый год в вопросах и ответах – здесь. Подробнее о детях первого года жизни в “Школе карапуза”. […]

  2. […]  Не пропустите! Вебинар “Ребенок от рождения до года. Ответы на вопросы“! […]

  3. Здравствуйте! Мой вопрос может быть не совсем про раннее развитие, но я очень доверяю вам, Лена, в любых вопросах, связанных с детьми. Моему сыну 11 месяцев, Учится ходить. Какую обувь вы посоветуете выбирать для первых шагов? С точки зрения правильного развития. Нужна ли ортопедическая обувь с высоким задником и каблучком?

    1. Лучше, если ребёнок максимальное время будет проводить босиком и у него правильно сформируется свод стопы. До весны вы вообще можете обойтись без обуви. Вы же, наверное, не водите по улице ножками? В коляске или слинге можно обойтись мягкими пинетками или подобной «обувью».
      А когда ребёнок начнёт уже выходить на улицу, ему будет нужна качественная обувка с плотным задником (не обязательно высоким, но важно с плотным) и небольшим каблучком (буквально полсантиметра).

  4. Могут ли младенцы рисовать красками? | Живите сегодня!

    […]  Не пропустите! Вебинар “Ребенок от рождения до года. Ответы на вопросы“! […]

  5. Я посмотрела, что прием вопросов на вебинар закончен. Я хотела бы задать вопрос. Малышу пять месяцев, он начал вести себя неадекватно: часто стал плакать в моем присутствии во время игр, кормления и проч. занятий со мной. Когда муж к нему обращается он начинает улыбаться и ползет на спине, но тоже не слушается. Внимание стало более рассеянным, чем раньше. Нормально ли это?

    1. Модератор учтёт ваш вопрос и добавит в копилку вопросов.

  6. Добрый день, Лена!
    А есть ли у вас какие-то вебинары о беременности и подготовке к рождению ребенка? Или школа для будущих мам?
    Или ваши курсы начинать слушать и читать только с рождением ребенка?

    1. Есть вебинары по подготовке к беременности и к родам. Спросите у модераторов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *