Бесплатный марафон «Играем с простыми предметами»

5.00 avg. rating (92% score) - 1 vote

Играть можно с чем угодно! Давайте поиграем с тем, что обычно под рукой дома и на улице. Дома это могут быть простые игрушки или предметы быта. Например, может ожить ложка или носовой платочек. А на улице можно играть палочками, камушками, шишками и т.д.

Приглашаем вас на марафон «Игры с простыми предметами», который пройдет с 12 по 14 марта в Инстаграме @danilovaru! Ведущая Лена Данилова.

>>Подключиться к аккаунту

Марафон пройдет в виде прямых эфиров, начало в 11:00. Лена будет делиться с вами своими идеями и отвечать на вопросы.

Игры с простыми предметами – это ваша возможность играть «на ходу», придумывать игры из всего на свете! Ведь не всегда и не везде рядом с вами любимые игрушки для сюжетных игр или развивающие пособия.

Например, вы в дороге. Или вам приходится чего-то ждать. И у вас нет с собой конструктора, но случайно есть от него одна деталька. Или вы в кармане нашли пуговицу. Или вы на прогулке, компании нет, свои игрушки уже надоели, но вот вы нашли палочку! А если вы гуляете в парке, возможно и пару шишек!

Играйте в простые игры с ребенком, и он сам начнет это делать. Умение видеть необычное в обычных вещах и умение одушевлять их открывает перед вами новый волшебный мир!

>>Участвовать в марафоне

Как смотреть прямые эфиры.

  1. Нужна регистрация в Инстаграме.
  2. Подпишитесь на аккаунт Лены Даниловой @danilovaru
  3. Когда эфир идет в живую, то на значке аккаунта появляется подпись «Прямой эфир».
  4. Если эфир в записи, то значок обведен красным кружком.
  5. Чтобы подключиться онлайн или смотреть запись, надо просто тыкнуть на значок.
  6. Смотреть эфиры можно только из приложения (с телефона, планшета). Если вы хотите на компьютере смотреть, нужно или расширение для браузера, или программу устанавливать – эти вещи можно погуглить. Можно попробовать программу BlueStacks, но она не идеальна, часто зависает, так как требует много памяти компьютера.

Записи всех эфиров марафона «Играем с простыми предметами» получат участники тренинга «Учимся играть, а не заниматься» вместе со всеми материалами. Тренинг начинается уже 21 марта, успевайте занять свое место!

>>Узнать все подробности о тренинге

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



5.00 avg. rating (92% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *