По следам марафона «Супермама»

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

По следам марафона "Супермама"Отгремел марафон «Супермама». Но во многих семьях еще звучат вебинары в записи и многие мамы и папы еще приводят мысли в порядок.

Оставлено много отзывов на форуме. Если вы еще не успели, то оставьте свой отзыв.

Мне приходят письма и личные сообщения с вопросами. Отвечу на некоторые из них прямо здесь, в блоге, чтобы не отвечать каждому в отдельности в личное сообщение.

 

Вопрос: Уж простите за любопытство, хотелось бы узнать, как у Вас впечатление от грандиозного события супермарафона, не разочаровали ли Вашу команду слушатели и участники данных событий.

Впечатления у меня очень разные и очень насыщенные. Конечно, усталость и напряжение все эти дни — дни марафона — не давали ни спать, ни есть спокойно. Но вот прошло несколько дней и впечатления уже другие. Конечно, это большое событие в жизни форума, в жизни его постояльцев и, конечно, большое событие для всех мам, случайно попавших на марафон.

Слушатели не разочаровали. Я за много лет работы с людьми знаю, какие бывают слушатели. Именно такие они были и в этот раз. Часть — заинтересованные, жадно берущие любую информацию. Часть вдумчивые и спокойные, часть равнодушные, часть сомневающиеся. В общем, обычная, нормальная аудитория для форума мам.

Вопросов было много. И вы сами заметили, что много было однообразных, повторяющихся вопросов. Но я знаю, что именно эти вопросы волнуют большинство мам, а потому не устаю отвечать. И кстати, на большинство животрепещущих вопросов есть ответы в форуме.

Уже все перевели дух, или еще приходят в себя, после интенсивной работы?

Да вся команда уже пришла в себя и всё работают над новыми проектами. Ну и, конечно, есть много текущей работы, которую никак нельзя отложить.

Будете ли вы проводить подобные мероприятия в будущем?

Да, мы посоветовались всей командой и решили, что готовы повторить что-то похожее. Но теперь у нас уже есть опыт и, надеюсь, всё будет еще более чётко, слажено, без накладок.

Предварительно мы назначили новый марафон на конец сентября. И это точно будет марафон с меньшей продолжительностью и меньшей интенсивностью.

 

Если у вас остались вопросы по следам марафона, задавайте в комментариях.

Всех благодарю за участие и, конечно, за работу на марафоне «Супермама».

 

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

8 комментариев

  1. Марафон, действительно, был потрясающим! Огромное спасибо всей команде! Я, хоть и слушала все «в живую», до сих пор переслушиваю некоторые записи))) Очень много информации, очень много полезной информации, информации, которая заставляет думать. И, что самое важное, команда и впрямь проживала все наши проблемы, по-честному входили в наши ситуации. Я думаю, равнодушных не осталось точно. А если и есть недовольные — то это тоже реакция, значит еще будут думать и переживать в своих мыслях)) Еще раз спасибо!

  2. Лена, спасибо!!!

  3. Девочки!!! Вы такие молодцы!!! Так ВАЖНО то, что вы делаете!!!!

  4. Это был самый потрясающий марафон из всех,на которых я была!Супер профессионально!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  5. Лена, большое вам спасибо за марафон! Море ценной информации, еще не всё переслушано, а то, что успела, уже хочется послушать и осмыслить еще раз.
    А вообще, ваш проект и личный опыт очень вдохновляет. Когда собираюсь слушать очередной вебинар, муж спрашивает: «Кто? Данилова? А, тогда слушай, может и я послушаю» )))))

  6. Лена, огромное вам спасибо!!! Слушаю сейчас вебинары марафона в записи и понимаю сколько сил вы в это вложили! Вы замечательный человек, спасибо за то что вы делаете!Вы делаете это лучше всех!!!

  7. Лена, здоровья сил и удачи Вам во всем!!!

    1. Благодарю за добрые слова!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *