Саша и мама — 4,5 месяца и не только

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Говорят, что мы с Сашей похожи. Но, наверное, это не совсем так. Иногда мне кажется, что я смотрю в зеркало…  У нас есть много «парных» фотографий. Например, эти…

Здесь мне 4,5 месяца.

Саша и мама - 4,5 месяца и не только

А здесь Саше 4,5 месяца…

Саша и мама - 4,5 месяца и не только

А вот тут мне три года.

Саша и мама - 4,5 месяца и не только

А тут Саше 3 года…

 Саша и мама - 4,5 месяца и не только

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

11 комментариев

  1. Да, здесь вы очень похожи….

  2. Лена, вы с Сашей действительно очень похожи, и не только по фото в 4,5 месяца. Что Вы чувствуете в те моменты, когда Вам кажется, что Вы смотритесь в зеркало? Вас это радует? Мы с старшим сыном тоже похожи по характеру, хотя внешне он похож на мужа. Иногда мне тяжело, когда я понимаю, что смотрю на себя со стороны, на свой взрывной характер, в чем-то «бронелобость», и даже если мне что-то не нравится в поведении сына, я думаю, что сама иногда также себя веду и это меня приостанавливает, когда собираюсь его поругать.

    1. Саша похожа на меня, в основном, только внешне. По характеру на меня больше похожа Катя. Она меня просто поражала этим, когда была маленькой.
      У меня иногда возникало раздражение и удивление в ответ на какие-то её поступки, а потом я задумывалась и понимала, что я точно такая же была и остаюсь, что она делает так же, как делала и сделала бы я. И моё отношение к Кате и её «странностям» стало спокойнее, лояльнее. Это было примерно 10 лет назад, когда Кате было 5-6 лет. После такого осмысления отношения у нас наладились и с тех пор не портились ни разу…
      Саша по характеру похожа и на меня, и на папу, и на других родственников.

  3. А ещё? 🙂

    1. Надо раскопать! Сашиных фото — сколько угодно, а мои надо сканировать.

    2. Добавила в пост еще две фотографии — по вашим заявкам… 🙂

      1. Замечательно! Саня такая забавная в гамачке! 🙂
        На этих фотографиях тоже похожи!

  4. Лена, немного не в тему комментарий, но всё же.
    Я сейчас столкнулась и подробно изучаю вопрос соло-рождения, лотосовых родов, родов дома.
    На днях подруга родила дома.
    Мне эта тема близка..и я очень сожалею, что я к своим родам не была подготовлена информационно и не имела моральной поддержки близкого человека для того, чтобы решиться на такие роды.
    А сейчас чем больше изучаю этот вопрос, тем больше ужаса зарождается в моей голове в отношении нашей медицины (раннее пережатие пуповины, не физиологичная поза женщины во время родов…и прочее, прочее..).. и сожаления, что не нашла в себе силы осуществить то, к чему в принципе всегда была склонна.
    Ну, не буду томить описаниями своей ситуации..
    А я клоню к тому, что быть может главная мама нашего портала — ВЫ — захотите когда-нибудь поделиться своим опытом рождения с нами — ныне мамочками.. или будущими мамочками…
    Инна, с уважением.

    1. Инна! Вопрос родов — очень-очень интимный и очень ответственный. Я не могу давать советы или даже подавать пример вот так в открытую, на блоге. Кто-то прочитает, вдохновится. плохо подготовится и получит проблемы. А потом скажет, мол, Данилова сказала, как классно рожать на берегу моря, а я поверила….
      У меня есть мини-курс по подготовке здоровья к зачатию и рождению ребенка. Мы его не рекламируем и не афишируем — именно по этой причине. А даем только по запросу.

      1. Хотелось бы получить этот курс. С кем связаться?

        1. Пишите модераторам по адресу ru.danilova@gmail.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *