«Ранний старт» в 10 лет? Возможно! Мастер-класс от Кати Даниловой

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Катя (на момент съёмки ей было почти 11 лет) осваивает «Ранний старт». Точнее, не осваивает, а совершенствуется на нем!  Фото сделаны в гостях у наших друзей.

Только фото… Без комментариев, как говорится…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто сказал, что комплекс для детей до 2 лет? :roll: Совсем нет! :shock: :D

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

14 комментариев

  1. Добрый день.

    А сколько весила Катя на тот момент, мой младший брат все пытается повисеть на детском спорт комплексе, но я боюсь, что тот его просто не выдержит. Сейчас он весит около 38 кг.

    1. Я уже не помню…. Но, думаю, что это не имеет значения. Потому что я сама постоянно на нём упражнялась….
      Нельзя только на длинной палке посередине висеть. Те две палки, которые в основном положении — внизу по бокам. А если поставить его в положение «манеж», то одна из них будет турником. Вот в этом случае палка может прогнуться от взрослого человека.
      А у «Олимпа» вообще никаких ограничений ни для каких перекладин нет.

    2. Мой вес явно чуть больше 38 кг, но многие упражнения для сына на РС показываю сама. Ни одна перекладина не прогнулась, ни разъехалась и не покосилась. (В инструкции сказано, что ограничение по весу — 90 кг).

  2. Мы как раз сегодня собрали «Ранний старт».
    Восторг неописуемый!!!!
    Как у детей (3 года 3 мес и почти 1 год), так и у мамы.
    Не ожидала, что он настолько цевильным окажется!!!
    Я какое-то время присматривалась к взрослым спорткомплексам в магазине.
    «Ранний старт» намного приятнее и руками трогать, да и смотрится он престижнее. Сразу в интерьер вписался. Как будто всегда тут и стоял.
    А деревянные элементы словно светятся изнутри.
    Сразу чувствуется, что все с любовью и заботой сделано.
    Сраршая с «Раннего старта» не слазит.
    Радуется, какую ей «Дед Мороз ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ подарил» 🙂
    Спасибо большое, Лена, за то, что придумали «Ранний старт». Не перестаю Вами восхищаться.
    Специально зашла Вас поблагодарить, а тут как раз и пост в тему.

    1. Благодарю за отзыв!

  3. Здраствуйте Лена, можно спросить ? Сижу выбираю между Ранним Стартом и Ранним Стартом Олимп… Хочется как говорится всех зайцев убить. Сразу скажу, что покупку планирую на лето, старшей как раз будет 3, младшему 1,5. Никак не пойму как лучше, дети растут быстро, и планируются еще( сейчас двое, хочется еще двоих если Бог даст), вряд ли получится менять спорткомплексы каждые 3 года допустим, но хочется чтобы и младшенькие занимались с 0 и старшим было где развернуться.
    Что купить? Олимп вообще малышам не подходит?
    Спасибо!

    1. Тогда лучше «Олимп». И сразу будет чем заняться обоим детям. И надолго всем хватит.

  4. Здравствуйте! А где можно почитать подробнее о раннем старте? Может есть готовые варианты игр? У меня старшему сыну 7 — не слишком ли он большой для такого снаряда?

    1. Подробнее о «Ранних стартах» можно почитать здесь: http://about.r-start.ru/
      Семилетнему можно купить «Олимп» — на несколько лет точно хватит.

  5. Все равно не разобралась, может быть Вы посоветуете: в семье трое детей: новорожденный, почти 5 лет и почти 7 лет. Если взять олимп — новорожденный останется не у дел, а если взять стандарт — тогда не у дел двое старших..Или совместить с такой разницей в возрасте не удастся? Заранее благодарна за ответ))

    1. Новорожденному тоже будет чем заняться. Не так эффективно, как старшим, потому что ступеньки чуть толще, чем у «стандарта» и «люкса». Но к году это уже не будет иметь почти никакого значения.
      Кстати, моя Лиза в восемь месяцев залезала под потолок по обычной шведской стенке, поставленной под наклоном.

  6. Полностью согласна — у раннего старта нет границ, старшему сыну почти 5, комплекс мы видели только у соседей, и вот узнаем, что ждем второго. Это подтолкнуло меня к покупке безотлагательно. За три месяца, которые комплекс у нас, сын освоил массу новых умений и трюков, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

  7. Лена, Вы не раз говорили, что дети, которые занимаются на спорткомплексе принципиально «другие».. А можете рассказать, чем они отличаются на Ваш взгляд? (ну кроме большей ловкости). Я сама — «ЗА» спорткомплексы обеими руками и ногами и у нас они были всегда. Дети лазают по ним очень активно и ловко, но вот я не могу сказать, что вижу какие-то иные отличия своих детей от детей всех наших знакомых, не имеющих и не желающих ставить комплексы ..Возможно, я чего-то не замечаю..

  8. Уже 5ти месячным «Олим» интересен! Моей дочке как раз было 5 месяцев, когда его приобрели. Сразу стала его «исследовать». Сейчас 6 месяцев — нормально хватается за перекладины, подтягивается, чтобы встать, стоит возле него, а уж держаться за качающаюся сетку для неё — верх восторга. Ножки старается «как мама» поднимать, чтобы взобраться по ней. Так что новорожденным Олимп тоже вполне подходит))

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *