Школа «СОлНЦе» в Казани

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Продолжаем разговор о необычных школах. Представляю вам уникальную, неповторимую школу «СОлНЦе» в Казани.

Сайт школы: http://shkolasolnce.ru

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

4 комментария

  1. Это необыкновенно! Это ЧУДО, что есть такие люди, такие школы! Слезы на глазах от счастья. Спасибо, Лена, что Вы всегда публикуете, такие интересные статьи.

  2. Елена, Вы говорили, что Ваши дети тоже учились в «особенных» школах. Вы выкладываете столько интересных материалов про другие школы. И тем не менее вы говорите, что Вам больше нравиться аутскулинг. Почему? Что Вам не нравиться в Таких школах.

    1. Меня не устраивает на данный момент то, что такие школы так или иначе задавлены государством. Интересные программы запрещены — разрешено только то, что есть в программе.
      Моя Катя училась в «Школе-студии «Грамотей»» в станице Северская Краснодарского края. Школа работала по методу погружений. Например, неделю вся школа занимается фолклором, потом неделю древним миром, потом неделю природой. А потом «отдых» — неделя-два интенсив по математике, русскому или другому предмету. Это было очень интересно и очень продуктивно. Но эту практику запретили. И школа стала почти обычной. Только, слава богу, с хорошими педагогами. Но работать им почти не дают — проверка на проверке… Словом, всё это грустно!

  3. Спасибо, Лена, за ответ!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *