Ура! Сайт заработал! Акции продлены

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Наконец-то наш сайт починили и он снова работает! Возвращайтесь к работе в проектах!

В связи с тем, что сайт был атакован вирусами, мы продлили акцию «Скидки 40% на летние проекты» и «Скидка 35% на возрастные школы»! Успевайте, акции действуют!

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

10 комментариев

  1. У меня такая же проблема возникла и при попытке зайти на этот блог с мобильного телефона 🙁
    Удачи вам в борьбе с мошенниками!

  2. Такая же проблема с мобильного телефона с просьбой ввести номер телефона и введения кода при подписки на рассылку «Полезные недельки для самых маленьких»

    1. Это не так страшно :-). Мой ноутбук вообще не выпускал, предупреждая, что сайт атакован, а с планшета вчера открывалось жуткое порно, мне было даже старшно проверять… Но теперь все в порядке!!!

  3. Добрый день, Лена! С сайтом действительно проблема решена? я почему спрашиваю… Браузер Google Chrome при попытке открыть сраницу моего блога до сих пор выдает ошибку по обнаружению вредоносного устройства ( так как страница содержит контент с сайта danilova.blog.ru)
    Остальные браузеры открывают…

  4. У меня с телефона сайт начинает загружать какую-то программу… все так же, как было и до этого поста…

  5. Мы рады, что всё наконец-то хорошо разрешилось!!! С удовольствием возвращаемся на любимый сайт!

  6. Уважаемые сотрудники, Лена! До сегодняшнего дня остается проблема со входом на сайт и блог! Захожу иногда на свой страх и риск с рабочего компьютера))) Но это так мало для полноценного общения и получения новой информации! Так сильно соскучилась за всеми вами. Почему нет никаких заявлений или предупреждений от Вас? Может необходимо поменять браузер или антивирусник? Вообще что-то сделать? Очень ждем решения этой проблемы, объявите, пожалуйста, когда можно будет без проблем заходить на сайт.

  7. Дарина, мы очень осторожны с заявлениями. Работы продолжаются. На данный момент вроде бы всё вычистили, но нет уверенности, что вирус не возобновится. Ждём до конца недели. Прямо сейчас заходить на сайт можно, это безопасно. Если опять появится предупреждение от Google, значит, у нас опять проблемы. Но мы прилагаем все усилия, чтобы всё-таки возобновить работу сайта в полном объёме.

  8. Здравствуйте! Пишу здесь, так как ответа на форуме нет. Хотела купить «Полезные недельки» и школу годовасика, но выскакивала ошибка 404. И так не получилось оформить со скидкой((( Будет ли продлена акция?

  9. Вера, сейчас всё работает! На всякий случай дублирую ссылку http://danilova.e-autopay.com/order1/76024

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *