Беседа о детской ревности: видео интервью у Лены Даниловой

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Продолжаем серию видео-интервью. Ирина Долгополова беседует с Леной Даниловой. Сегодня разговор пойдёт о ревности. Ирина спрашивала, была ли у моих детей проблема ревности, у старших детей, у младших. Что делать с ревностью у детей? Можно ли её избежать? Сгладить?

 

P.S. На фото-превью к этому посту — я, Миша, Лиза и Катя в 2000 году. Кате 3 года, Лизе 7 лет, Мише 9 лет.

P.P.S. От Ирины Долгополовой: я ошиблась в интервью. Бесплатный вебинар про ревность и особенности взаимоотношений в семье с несколькими детьми состоится 29 ноября (в пятницу) в 16-00 по Москве. Ведущие Анна Андреева и Елена Ленной. Будьте внимательны! Ссылка для входа на вебинар будет на форуме и в рассылке. Все подробности о вебинаре здесь.

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

9 комментариев

  1. Обратите внимание! Я ошиблась в интервью. Бесплатный вебинар про ревность и особенности взаимоотношений в семье с несколькими детьми состоится 29 ноября (в пятницу) в 16-00 по Москве. Ведущие Анна Андреева и Елена Ленной. Будьте внимательны! Ссылка для входа на вебинар будет на форуме и в рассылке.

    Все подробности о бесплатном вебинаре здесь.

  2. Спасибо за интервью! Очень интересно было послушать ваш опыт в этой теме.

  3. Лена, как же приятно на Вас смотреть и слушать! Ваша улыбка дарит уверенность, что и у нас все будет хорошо, со всем справимся! Спасибо Вам!

  4. Лена, спасибо за интервью! Благодаря Вам и Вашей работе получается бороться с проблемой ревности (младшему сейчас 1 год и 5 месяцев, старшей сегодня 6 лет исполнилось). С рождение младшего всегда при дочке говорила, что он НАШ любимый/хороший и т.д., а не МОЙ; всегда, когда пою колыбельную младшему, ВСЕГДА пою и старшей — это кажется мелочью, но даже это уже очень помогает! Жаль только, что не попадаю на вебинар про ревность — будем дочкин день рождения отмечать (конечно же со всякими сюрпризами и конкурсами).

    1. С днём рождения, малышку!

      1. Спасибо!

  5. Всех благодарю за добрые слова!

  6. Лена, интервью хоть и короткое, но очень содержательное. Спасибо, что поделились своим опытом.

  7. Лена, спасибо за интервью! Всегда интересно Вас слушать и смотреть!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *