Запись вебинара «Как справиться с ревностью и соперничеством между детьми»

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Предлагаем вашему вниманию записи вебинара «Как справиться с ревностью и соперничеством между детьми» Лены Даниловой.

Хотите, чтобы ваши дети:

  • были настоящими друзьями;
  • жили душа в душу;
  • заботились друг о друге;
  • помогали друг другу?

Узнайте, как это сделать из вебинара Лены Даниловой!

Много хороших отзывов оставили участники вебинара:

«…информация подавалась со стороны старшего ребенка, не исходя из его действий и реакций, а исходя из его чувств»
Очень интересный и полезный вебинар для всех, кто планирует второго и т.д. детей. Особенно понравилось, что информация о рождении второго подавалась со стороны старшего ребенка, не исходя из его действий и реакций, а исходя из его чувств.
Марина

«…Лена так рассказывает о купании в любви»
Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей! Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве — я хотела, чтобы меня любили также, как я любила свою маму..
Ирина

«…такие занятия надо детям в школе проводить»
Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!!
Ольга

«…я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше»
У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес — многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята — в итоге, что-то делали правильно, что-то нет… и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удовольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку. Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша.

Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всей команде!
Мария

А теперь смотрите сами!

 

 

Не забудьте подписаться на обновления блога:

Блог Лены Даниловой "Живите сегодня!"



0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

1 комментарий

  1. Добрый день! Вебинар то что надо,именно то что я искала,мне очень понравился. Нигде его не встречала больше в общем доступе. Подскажите, его можно скачать и может где-то выложен файл с информацией о наказании,о котором шла речь на вебинаре,тоже было бы интересно почитать.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *